Предложения и пожелания

Обсуждения на русском языке

Re: Предложения и пожелания

Postby doptrix » 28 Jun 2012, 12:19

Дело в том, что Doptrix - это прежде всего игра для мобильных телефонов на Андроиде, а теперь и на iOS. А на экране мобильного телефона гораздо удобнее играть, когда фигурки внизу экрана. Ну и потом, Doptrix - это как бы вывернутный наизнанку и повернутый с ног на голову тетрис. Фигурки летящие снизу вверх эту идею подчеркивают.
Картинка "полупрозрачной" следующей фигурки - это тоже продиктованная необходимостью фича. На экране мобильного телефона нет места для еще одного поля. Потом, когда обе фигурки на одном поле, их удобнее менять местами. Ну и, наконец, в Альтернативном режиме они не двигаются и там важно знать позицию следующей фигуры. Поэтому обе фигуры находятся на одном поле.
Я не хочу делать отдельную флеш-версию, с другим расположением полей и другой графикой. Мне кажется, для пользователей удобнее, если игра выглядит одинаково на телефоне и на мониторе.
doptrix
Site Admin

Postby Qumnica » 29 Jun 2012, 05:48

Ответ звучит убедительно. (-: Тем более убедительно, что у меня есть теперь моя минималистичная версия, а если будет в охотку, я могу баловаться другой.

Удачи вам и преумножения богатства!
Qumnica

Postby Perets21. 4pda » 01 Jul 2012, 15:18

Спасибо Вам за игру для iOs
Perets21. 4pda

Cheap to get XRumer 12.0.20??

Postby Lorriefeele » 25 Nov 2016, 21:45

Hello, guys!
How to download XRumer 12.0.20?
It's the most popular software for internet-marketing.
Thanks.
Lorriefeele

Previous

Return to РУССКИЙ ФОРУМ